Выставка детского художественного творчества «Зоопарк глазами юного художника»
Авторская выставка рисунков воспитанников
изостудии «Шедевр» г. Южно-Сахалинска позволит гостям учреждения обратить внимание на редкие и исчезающие виды и напомнит о важности
ответственного отношения ко всем животным. Изостудия «Шедевр» является уникальным объединением дополнительного образования детей и одним из самых больших и известных детских коллективов по направлению «Изобразительное Искусство» в Южно-Сахалинске. На выставке «Зоопарк глазами юного художника» представлены работы более 20 участников творческого объединения, выполненные в разных техниках. Лучшие работы юных талантов демонстрируются в экспозиции «Экзотариум» на 2 этаже.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Сахалинский зооботанический парк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.