Флешмоб «Танцуют все», посвященный Всемирному Дню Танцев.
29 апреля на территории СДК состоиться танцевальный флешмоб " Танцуют все!!!"посвященный Всемирному дню танца. Главное условие- позитивное настроение, желание танцевать и дарить праздник. Главной целью мероприятия является сплочение школьников и молодежи. Ведь танец- самый понятный, простой и доступный всем способ обединиться и подарить позитивное настроение всем зрителям. По ходу флешмоба большая группа людей появится в общественном месте и выполнит заранее оговоренные движения под музыку и затем расходится. Организаторами является работники культуры СДК.
Сведения предоставлены организацией МКУК СКЦ «Мечта» Бутурлиновского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.