Викторина к Международному дню птиц «Сохрани природу»
Зал оформится рисунками детей на тему «Любимые птицы». Перед началом мероприятия дети рассмотрят выставку фотографий. Ведущие расскажут историю о пернатых птицах, зададут вопросы. Дети расскажут стихотворения. и расскажут о своих домашних птицах. Учащиеся школы прочтут рассказ "Пернатые друзья". На проводимом мепроприятии дети примут участие в играх, проведут физкультминутку и беседу о птицах. В конце программы ведущий проведет мастер-класс "Скворцы прилетели" и дети повесят скворечники.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Мастюгинский сельский культурно-досуговый центр» Острогожского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.