Квест «Денежный вопрос»
Библиотека будет рада видеть в гостях читателей — любителей книги — на поучительно-развлекательной квест-игре, участники которой, разделившись на две команды, пройдут через увлекательные задания в виде зашифрованных ребусов, загадок, пословиц и поговорок литературно-экономической тематики. Пройдя предложенные станции «Благородные металлы», «Товар», «Валюта» и другие, гости проявят смекалку, находчивость, пытливость ума, мышления. Посетители получат массу положительных эмоций и желание вернуться вновь!
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.