Час здоровья «Формула здоровья знай и выполняй»
Событие завершилось
Час здоровья,
приуроченная к Всемирному дню здоровья состоится в сельской библиотеке для всех категорий читателей. Заведующая библиотекой Дагалаева М. предложит детям совершить увлекательное путешествие в страну «Здоровья» и побывать на станциях: «Город гигиены», «Витаминки», «Режим дня», «Спортивная», «Герои сказок и здоровый образ жизни». Ребята в ходе игры познакомятся с основными витаминами, узнают, для чего нужен каждый витамин, будут отгадывать загадки, чтобы узнать, в каких продуктах содержатся эти витамины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.