Театрализованный праздник «По следам загадочных героев Екимцева»
Сотрудники отдела культурно-досуговой работы познакомят ребят с творчеством ставропольского детского писателя, поэта Александра Ефремовича Екимцева. В загадочной стране юные читатели отгадают загадки и ответят на вопросы викторины, собранные в электронной книжке «Почитаем-угадаем». К ним в гости придут любимые литературные герои: весёлую викторину проведёт забавный Карлсон; всезнающая Сорока — свои конкурсы. Лесовичок и Муравей увлекут всех в удивительный мир природы и чтения, а ёжик организует вместе с детьми музыкальную физкультурную минутку.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.