Мастер-класс «Панно «Авокадо» в технике стринг-арт»
Стринг-арт, или нитяная графика, — это техника создания картины из гвоздей и нитей. Суть ее состоит в том, что рисунок создается путем особого переплетения цветных нитей. При создании картины даже самое простое изображение выглядит очень эффектно.
На мастер-классе участники познакомятся с этой техникой и создадут свой неповторимый шедевр. Выполненное своими руками панно может служить отличным подарком близким или друзьям.
Мастер-класс проводится по записи. Телефон для справок: +7 (909) 813-79-91.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Краеведческий музей г. Зеи» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.