Литературное путешествие «Турнир весёлых и начитанных»

Событие завершилось
6+

Внимательных и начитанных, веселых и находчивых библиотека приглашает 3 апреля на турнир знатоков, где каждый желающий сможет блеснуть своими знаниями в конкурсах и играх. На «Турнире» Вас ожидают непростые испытания.

Участники мероприятия встретятся в командном турнире, разбившись на команды, все отправятся в путь знаний, где каждая из команд в ходе игр и конкурсов покажет знание произведений известных детских авторов. Команды будут угадывать героев произведений, определят, какому персонажу принадлежит тот или иной предмет, отгадают сказочный кроссворд, посоревнуются в составлении слов, проявят свои таланты в забавной игре «Фанты».

Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна