«Благоухание Рамадана».
27 марта 2022 года, в Новокаякентском центре культуры, клуб
« Горянка» примет участие в акции под названием «Благоухание Рамадана», с участием представителей отдела просвещения при муфтияте Республики Дагестан. Роль женщины в современном обществе очень велика. Главное предназначение женщины — это быть женой, матерью и дочерью, быть хранительницей очага и воспитывать детей.
На женщине лежит большая роль по духовно — нравственному воспитанию подрастающего поколения. Тот факт, что для урегулирования событий в Донецкой и Луганской республиках поехало большое количество дагестанских добровольцев тоже, говорит о высокой нравственности любого народа, а значит немаловажной роли матерей — дагестанок.
Женщина — как направляющий вектор в жизни и деятельности общества, ибо любовь и забота, с которыми женщина относится ко всему и всем — это величайшая сила, обращающая на себя внимание и концентрирующая это внимание на нужном объекте деятельности.
Если создавать сообщества, клубы женщин по интересам, можно будет содействовать урегулированию разных возникающих конфликтов, как и в семейной жизни, так и в общественной.
Сведения предоставлены организацией МКУ Управление культуры и искусства МР Каякентский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.