Встреча «Татарстан дружбой славится»

Событие завершилось
6+

В зале «Счастливое детство» состоится седьмая встреча проекта «Будем книжками дружить», в рамках которого дети знакомятся со сказками и традициями народов, проживающих на территории Мурманска и Мурманской области.

Юные читатели совершат путешествие в Республику Татарстан, которая по богатству природы и по красоте пейзажей может поспорить со многими государствами Европы. Дети полюбуются её бескрайными лесами, полями с золотой пшеницей, полноводными реками. Познакомиться с традициями, обычаями и литературой Татарстана участникам встречи помогут представители Татарского культурного общества «Якташ».

Обязательна предварительная запись по телефону +7 (8152) 44-73-37.

Сведения предоставлены организацией ГОБУК «Мурманская областная детско-юношеская библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна