Библиоглобус «В стране книжного детства»
Всемирный библиотур «В стране книжного детства» — это масштабное путешествие, рассчитанное на четыре занятия и посвященное четырем странам — Германии, Швеции, Великобритании и Франции, и восьми известным авторам прошлого и настоящего. Первой страной первого занятия станет Швеция — ребята прогуляются по узким улочкам прошлого до дома, где жила Астрид Линдгрен, чтобы узнать, как она писала свои знаменитые сказки, и кто был прототипом знаменитой Пеппи Длинныйчулок, а потом перенесутся в современную Швецию, к современному немецкому писателю и иллюстратору Свену Нурдквисту, чтобы познакомиться с его книгами, нарисованными по мотивам этих книг мультфильмами и снятыми фильмами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦГБ им. Горького» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.