Час экологии «Земля — наш общий дом»
Международный день Земли отмечают 22 апреля. Это самый полезный и гуманный праздник, который посвящен защите окружающей среды, озеленению планеты и пропаганде бережного обращения с природой.
В начале мероприятия присутствующие узнают об этой экологической дате и о том, что планета — главная сокровищница мира. Если каждое поколение людей будет «уносить с собой по камешку», то вскоре сокровищница опустеет. Чтобы этого не произошло и на Земле можно было жить, живущие в настоящее время должны сохранить планету, не только брать, но и отдавать свои знания, умения и творения на восстановление природного богатства. Именно об этом поговорят участники мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС МР Татышлинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.