«Зоосад Бориса Житкова»

Событие завершилось
6+

Неделя детской и юношеской книги. 140 лет со дня рождения Бориса Житкова. Знакомство с писателем, игровая программа. 

Среди нас много людей, которые не безучастны к судьбе животных и интересующихся их повадками и поведением. Так вот,  человек, о котором пойдет речь, также любил братьев наших меньших и написал о них немало захватывающих произведений.  Мы будем знакомиться с жизнью и творчеством замечательного детского писателя Бориса Житкова, у которого в этом году юбилей.

Ребята послушают рассказ о жизненном и творческом пути писателя, отгадают загадки, распознают голоса животных, а также следы, которые оставляют животные на снегу. 

Сведения предоставлены организацией МКУ «Киевская поселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна