Спектакли

Спектакль «Конец героя»

Событие завершилось
16+

Сергей Левицкий обозначил жанр спектакля как кабаре-шоу, который диктует особое настроение, атмосферу и формат мероприятия. Зрители вновь не будут находиться в привычных зрительских креслах в зале, а расположатся на этот раз за столиками, стоящими прямо на сцене. Основное же действие спектакля пройдет на небольшой эстраде. Гостей, как в настоящем кабаре, ждут песни, живая музыка от music band «Krabы», кордебалет и скетчевые номера, объединенные выступлениями конферансье. И то, что обычно в театре осуждается, — есть и пить во время спектакля — на этот раз даже приветствуется. Создатели спектакля хотят, чтобы зрители были свободны в этом отношении: здесь можно будет заказать напитки и закуски у официантов-актеров театра.

Герои пьесы — это архетипы нашего времени. Герой, жена, друг, жена друга, босс, секретарша и другие — у них нет имен, ими может быть любой из вас, у них нет больших целей и великих идей, все их существование основано на потребительском отношении ко всему.

Сведения предоставлены организацией ГАУК «Государственный русский драматический театр имени Н.А. Бестужева» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна