«Ловец снов»-мастер-класс
Во всем мире 18 марта отмечают День вещих снов. К этому празднику 31 марта в 18.00 часов в Никольском сельском доме культуры проводиться мастер — класс «Амулет — Ловец снов» с пошаговой схемой плетения. Ознакомившись с историей, пошаговой инструкцией плетения, необходимым материалом, с добрыми чувствами начинаем плести свое счастье. Ловец снов — древний амулет, который призван защитить от злых духов, плохой энергетики и болезней. Он улучшает сон и дает внутренние силы. Ловца применяют как талисман и домашнее украшение. Удачных вам экспериментов, творческого вдохновения и приятных сновидений!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральный районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.