День памяти офицера Игоря Николаева «Не стреляй!»

Событие завершилось
12+

4 апреля в Бижбулякском историко-этнографическом музее пройдет День памяти офицера, воина-интернационалиста, уроженца Бижбулякского района Игоря Дорофеевича Николаева.  Патриотизм — важнейшее духовное качество, проявляющееся в любви к своему Отечеству. Игорь Николаев обладал этим качеством в полной мере. Прожив короткую жизнь, он оставил после себя длинную память. Геройский подвиг Игоря Николаева является примером не только для его родных и близких, но и для каждого жителя Бижбулякского района.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Музейное объединение муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна