Неделя детской книги. «Добро пожаловать в библиотеку!».
С 24 марта по 2 апреля ежегодно для популяризации детской литературы в библиотеке проходит неделя детской и юношеской книги. Это время весенних каникул. Отмечается с 1944 года. В библиотеке в эти дни запланирована встреча со сказкой "Колобок", встреча с местными поэтами. К вниманию детей будут оформлены выствки книг. Пройдет викторина по охране окружающей среды и выставка рисунков "Сказочные герои", для развития у подрастающего поколения любознательности, кругозора, интереса к художественной литературе, воспитания любви к книге и бережному к ним отношению.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.