Фоточеллендж «Я люблю Крым».

Событие завершилось

Запускается фоточеллендж #ЯлюблюКрым, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Напомним, что 18 марта 2014 года Крым стал частью России.

Роскошный, утопающий в зелени Гурзуф, гора Аю-даг, похожая на большого медведя, сказочный гордый силуэт Ласточкиного гнезда, парящего над морем, история о камне Бахчисарая и Генуэзской крепости… А каким увидел Крым ты?

Приглашаем всех желающих с 18 по 20 марта принять участие в фоточеллендже «Я люблю Крым», поделитесь фото своего отдыха. Для того, чтобы принять участие, просим вас отправить фото на нашу эл.почту mykopdk@mail.ru, а затем мы их разместим на страничке нашего сообщества https://vk.com/mbukckrokt

Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна