Громкие читки: «Чудо — дерево»
Произведения К.И. Чуковского и сегодня любимы не только детьми, но и взрослыми. «Муха-Цокотуха», «Федорино горе», «Тараканище», «Чудо-дерево» — все эти и другие сказки Корнея Ивановича прочно вписаны в золотой фонд детской литературы. К юбилею писателя в библиотеке состоятся громкие чтения, посвященные творчеству всеми любимого детского писателя. Юные читатели вместе с библиотекарем вспомнят его стихотворения и сказки, которые будут представлены на книжной выставке: «Дедушка Корней добрый друг детей».
Сведения предоставлены организацией МБУ Давлекановская межпоселенческая центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.