«Первое апреля — никому не верь!»

Событие завершилось
12+

1 апреля — неофициальный день смеха. В этот день все веселятся, шутят. Работники филиала очень рады приветствовать всех желающих присутствовать на вечере смеха, с условием, что у всех будет прекрасное настроение! На вечере участников ждут интересные конкурсы: «Хохотушки», «Поспешишь — людей насмешишь», «Слезы вместе — смех пополам», «И смех и грех» и другие игры, забавы. Как известно, всемирный День смеха и придуман для того, чтобы вечер прошел под девизом «Смеяться, смеяться и смеяться!». Эмблема — улыбка у всех участников.


Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна