Программа «Карманные истории». Великие скрипачи. Часть седьмая
Хилари Хан — американская скрипачка, трехкратная обладательница Грэмми.
Начала играть на скрипке незадолго до своего четырехлетия в школе при Консерватории Пибоди, занималась по методу Судзуки. Затем училась у Клары Беркович, украинско-российского педагога, эмигрировавшей из СССР, и поступила в Кертисовский институт музыки в класс Яши Бродского. Провела свыше восьмисот выступлений. Около пятисот при этом в сопровождении оркестра. Интересно отметить, что Хилари всегда играла на скрипке, сделанной для нее Жаном Батистом Вийомомом.
Более подробно об исполнителе расскажет педагог теоретических дисциплин Дмитракова Валентина Васильевна.
Дополнительную информацию о месте и времени проведения беседы можно уточнить по телефону: +7 (472) 227-32-90.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств № 1» городского округа «Город Белгород» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.