час общения «Лучше знать и предупредить, чем не знать или забыть»
12 марта в Ступинском КДЦ с молодежью был проведен час общения «Лучше знать и предупредить, чем не знать или забыть», целями которого были воспитание у молодого поколения негативного отношения к наркотикам, стремление вести здоровый образ жизни. В настоящее время проблема наркомании по праву относится к главной и реальной опасности, которая отрицательно сказывается на здоровье. Специалист Ларионова Н.Н.познакомила ребят с уголовной ответственностью предусмотренной за хранение, сбыт и употребление наркотиков. В процессе общения подробно обсудили последствия употребления наркотиков .В завершении мероприятия ребята единогласно пришли к мнению, что употребление наркотиков безнравственно само по себе, а главное они лишают человека жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.