«Я творчеством живу»

Событие завершилось

На выставке будут представлены работы юной художницы Лянторской детской школы искусств № 1, г. Лянтор Ставничей Анастасии. Настя — активный участник творческих конкурсов: Гран-при I Международного фестиваля искусств «Морское созвездие — 2021», Лауреат I степени Международного многожанрового детского, взрослого, профессионального конкурса «Северный звездопад», Лауреат I степени II Международного творческого конкурса по монохромной живописи «Гризайль. Натюрморт», Лауреат I степени III Международного конкурса профессионального художественного творчества, г. Москва.

Сведения предоставлены организацией МБОУ ДО «Лянторская детская школа искусств № 1» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна