Мастер-класс «Весенняя птичка»
Любая работа, которая выполняется руками — положительно сказывается на развитии творческих способностей. Оригинальные поделки в виде птичек — настоящее искусство. Такие игрушки из подручных материалов отлично декорируют помещения, их можно размещать на книжных полках или вешать в форме аппликации на стену комнаты. Многогранность фантазии и творческий настрой — главная основа успеха. Имея лишь небольшой опыт работы с подручными материалами и фантазию, посетители мероприятия изготовят настоящие произведения искусства — весеннюю птичку.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Лебяжский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.