«Книгомания–2022»
Библиотека приглашает детей на Неделю детской и юношеской книги. Каждый ее день посвящен определенной теме. Для юных пользователей состоится праздник русской народной сказки «Жили–были…» и мастер–класс «Матрешка» в рамках Года культурного наследия. Мероприятия экологического направления эко–игра «Моя планета» и викторина «Час земли» пройдут во второй день недели. Познавательно–игровой день «Айболит и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ» будет посвящен 140–летию со дня рождения Корнея Чуковского. Читателям будет предложена мозговая атака «Гарри–Поттер, Винни Пух и Домовенок» с различными викторинами, ребусами, заданиями. Закроется неделя «Библио–чемпионатом» с подведением итогов и награждением победителей. В эти же дни ребята могут познакомиться с различными книжными выставками и посетить игротеку.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры Каларская центральная библиотека и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.