Методические чтения вокалистов
В «Детской музыкальной школе №2», на отделении вокального пения, стало доброй традицией собирать на городское методическое объединение преподавателей вокала для того, чтобы поделиться опытом и обменяться мнениями по работе с юными дарованиями. Мероприятие затронет такие темы, как: «Особенности выбора репертуара в классе вокала» — преподаватель Терентьева Ольга Валерьевна; «Влияние концертной деятельности на музыкальное развитие учащихся вокального отделения» — преподаватель Хабибуллина Алина Марсовна; «Развитие восприятия музыки при обучении вокалу» — преподаватель Гайсина Рамиля Рамилевна. Тему о значении хореографии и пластики движений в процессе пения, с умением держаться на сцене расскроет в своем методическом сообщении Гумерова Олеся Рамилевна: «Развитие музыкальных способностей учащихся средствами танцевальной и игровой драматизации».
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Детская музыкальная школа №2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.