«Кукловод»

Событие завершилось
6+

21 марта отмечается Международный день театра кукол. Куклы — это неотъемлемый спутник детства, часть нашей культуры, несущая в себе эмоциональную память о прошлом. Для детей кукольный детский театр — не только сказка, в которой можно ощутить себя сильными и счастливым, но и добрый учитель, друг, помогающий обрести радость и уверенность в своих силах. Сам ход театрального действия привлекает, завораживает, заставляет по-новому взглянуть на давно знакомые явления.На мероприятии  дети поговорят о кукольном театре, о различных видах кукол, о сказках и о волшебном мире, куда мы попадаем, приходя в театр.  В этот день мы соберём ребят в Комнате сказок, чтобы провести кукольные посиделки «Кукловод».

Сведения предоставлены организацией МБУК ГОЩ «Централизованная клубная система «Фряново» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна