Всемирный день здоровья
Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты и проходит под разными девизами. В этом году девиз Всемирного дня здоровья звучит так: «Всеобщее медицинское страхование». Вопросы сохранения и укрепления здоровья в современных условиях жизни особенно актуальны. Всемирный день здоровья — это глобальная кампания, которая направлена на привлечение внимания каждого жителя нашей планеты к проблемам здоровья и здравоохранения, с целью проведения совместных действий для защиты здоровья и благополучия людей. В жизни каждого человека самое главное это здоровье. В этот день Всемирная организация здравоохранения опубликует данные о состоянии здоровья, здравоохранения в мире. … Здоровье — это право каждого человека. … Одной из важнейших задач в формировании здоровья населения в целом является сохранение и укрепление здоровья детей, пристальное внимание которому должно уделяться с ранних лет. Здоровье — самое бесценное, что у нас есть, ведь его не купишь за деньги. Сегодня День здоровья, поэтому хочется каждому пожелать, чтобы здоровыми были тело, дух, отношения с другими людьми и самим собой. Игметовский СДК планирует провести круглый стол "Мы за — ЗОЖ".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Отдел культуры Илишевского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.