Беседа «За чистоту земли и рек всегда в ответе человек»
С читателями состоится серьезный разговор о необходимости сохранения чистоты реки Вятки, которая несет свои воды рядом с их родным поселком, бережного отношения к озерам, окружающим Аркуль. Важной проблемой для каждого жителя поселения является умение правильно утилизировать мусор, не загрязняя улицы. Ребята представят свои предложения о том, как сберечь водные запасы, не наносить вред природе, о недопустимости свалок бытовых и прочих вредных отходов по берегам.
Завершится встреча инсценировкой экологической сказки «Как лесовик субботник проводил».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Нолинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.