Концерт «Работник культуры — это призвание!»
Откроет концертную программу небольшой видеосюжет о деятельности культработников. Также зрителей ждет фотовыставка мероприятий года, затем — церемония награждения работников культуры, они же станут участниками праздничного концерта.
Мачешанский сельский дом культуры представят Григорий Рудичев, Роман Кочетков. От Калачевского дома культуры выступит Елена Иванова, от Калиновского — Тамара Мокренко, от Районного дома культуры — Иван Алексеев, дуэт «Ивушка», который любим и уважаем не только в станице, но и во всем районе, а также за его пределами. В конце праздничного концерта все его участники исполнят известную и любимую несколькими поколениями песню «Через годы, через расстоянья…».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Киквидзенского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.