Цикл мастер-классов по декораативно-прикладному творчеству
МАУК "Хлевенский межпоселенческий Центр культуры и досуга" (с. Хлевное) приглашает всех желающих посетить цикл мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству в рамках работы районной выставки "Цветочное настроение":
15 марта в 14.00., в техниках цветы канзаши, цветы из фоамирана, макраме.
17 марта в 14.00., в техниках цветы из бумаги, вязание, квилинг.
Мастера ведущие мастер-классы приглашны из разных Центров культуры Хлевенского района.
Вход на мероприятия свободный
#центркультурыидосуга #хлевенскийрайон
Сведения предоставлены организацией МАУК «Хлевенский межпоселенческий центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.