Выставка-знакомство «Открываешь книгу, открываешь мир»
В Библиотеке-филиале №19 МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Грозного пройдет выставка-знакомство, посвященная творчеству русского поэта, прозаика и драматурга Ершова Пётра Павловича. В ходе выставки ребята узнают много интересного о жизни и творчестве писателя. Ведущая расскажет, как Петр Ершов стал знаменит из-за одной замечательной сказки в стихах «Конек-Горбунок», которую он написал еще 18-летним студентом. Также юные гости смогут прочитать или послушать известную сказку русского писателя. Желающие смогут принять участие в викторине «За Коньком Горбунком в сказку русскую войдем…». Разделившись на две команды у детей будет возможность, разгадывать загадки.
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.