«Вода, вода, кругом вода…»
Знаменитому французскому писателю Антуану де Сент-Экзюпери принадлежат слова: «Вода, у тебя нет ни вкуса, ни запаха, тебя невозможно описать, тобой наслаждаются, не ведая, что ты такое?». Вода — основа жизни. Ещё в глубокой древности люди научились с уважением относиться к воде.
Одной из важнейших экологических дат марта- Всемирному дню воды, посвящена познавательно-экологическая викторина о родниках и реках Нижнекамского района. Отвечая на вопросы викторины, ребята узнают интересные сведения о воде, о её значении для жизни, узнают простые правила бережного отношения к воде.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.