Показ премьерной серии «Радуга» мультфильма «Тиг и Лео»
В лесах Приморского края России родился леопард по имени
Лео. Он очень редкого вида, поэтому у него нет сородичей и сверстников
на многие километры вокруг. Но довольно скоро Лео нашел себе верного
друга — молодого тигра по имени Тиг. Неразлучные друзья ни дня не могут прожить без приключений, всё
вокруг представляет для них интерес. Лео и Тиг встречаются с необычными
явления природы, разгадывают загадки, устраивают состязания, спасают
тех, кому нужна их помощь.
В новой серии Лео и Тиг на уроке рисования поспорили, какие цвета лучше. Их спор услышали семь цветов радуги и заважничали. Каждый стал считать себя самым главным цветом. Радужные цвета поссорились и разлетелись. Рисунки зверят стали бесцветными. Герои отправляются на поиски.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное киноучреждение Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.