Игровая программа «Человек. Вселенная. Космос»
Участникам будет предложена небольшая информация о космосе, как и когда зародилась космонавтика. Дети познакомятся с биографией первого космонавта Земли — Юрия Алексеевича Гагарина. Узнают о животных, которых первыми отправили в космос. Посмотрят мультипликационный фильм «Белка и Стрелка». По завершении участникам будет предложено принять участие в викторине, где они ответят на различные тематические вопросы, посвященные космонавтике. За правильные ответы ребята получат смайликами. Количество участников ограничено. |
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.