Экологическое развлечение «Как поссорились март и февраль»

Событие завершилось
6+

О чем шепчет март - месяц пробуждения природы? Прислушаться к природе и присмотреться к погоде за окном. Замечать изменения в жизни животных и птиц, а также в неживой природе: увеличение светового дня, появление проталин, капели. На встрече вспомним стихи, пословицы, поговорки о весеннем месяце.  Разберем смысл добрых народных примет, которые передаются из поколения в поколение. В завершении ребята соберут букет из подснежников, за каждый правильный ответ на загадку — цветок. 

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦГБ им. Горького» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна