Йолдызлы сәгать уены
Содержание и правила игры:
1) Учащиеся (10 человек) заранее по жребию делятся на участников игры и их помощников.2) Участники игры (5 человек) располагаются впереди своих помощников (5 человек).3) Игра состоит из 4 — х туров. 4) Цель участников и помощников — ответить правильно на вопросы ведущего. В случае если ответы участника и помощника совпали, участник получает звезду. Звезды используются в финале. В результате правильного ответа участник подвигается на один шаг вперед. После окончания каждого тура участник, оказавшийся позади всех, выбывает из игры. Вместе с помощником они становятся зрителями.5) В туре перед финалом зрители тоже принимают участие. Зритель, который составит из выпавших букв самое длинное слово, получает приз. А два участника с помощниками проходят в финал.6) В финале участникам предлагается ключевое слово, из которого они должны составить как можно больше слов — существительных в именительном падеже в единственном числе.
Структура игры:
1 тур «Вопросы-загадки»2 тур «Найди лишнее»
3 тур «Самое длинное слово»
4 тур «Финал»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.