Литературное путешествие «Необъятен и велик мир волшебных книг».
Библиотека — это единственное место, где невероятно много книг и очень интересно. В ней мы можем читать и проводить разные конкурсы. С детских лет книга становится нашим постоянным и неизменным спутником в жизни. Всю жизнь она помогает нам работать, учиться, мечтать, отдыхать. Нет такого корабля или самолёта, которые уносили бы человека туда, куда уносит его книга: в мир удивительный, сказочный и прекрасный.
В путешествие по волшебным книгам — юбилярам, которые празднуют свой День рождения, отправятся самые юные читатели библиотеки. Они пройдут по сказочным маршрутам Корнея Чуковского «Мойдодыр» и «Тараканище» (100 лет), «Крокодил» (105лет) А. С. Пушкина «Сказка о царе Салтане (190 лет), Братьев Гримм сказки «Рапунцель», «Белоснежка» и «Король-лягушоно» и Шарля Перо «Сказки моей матушки Гусыни…» (325 лет). В этом путешествии ребят ждут игры, открытия и викторины.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Советского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.