«Март поет -Весна идет»

Событие завершилось
12+

Весеннее Равноденствие — этот праздник посвящен встрече весны. В программе примут участие: детский фольклорный ансамбль «Сударушка», ансамбль ложкарей «Калинка», взрослый ансамбль «Сударушка», яркие неповторимые номера прозвучат на этом празднике. Бабушка Авдотья жительница села, у своей печи расскажет гостям о своем сундуке, в котором прячет, сапоги, кафтан, сюртук, рушники, сарафаны. Православный — фольклорный праздник откроет детям загадочный, благодатный и светлый мир церковного праздника. Цель нашего праздника познакомить детей народными приметами, с русским православными обычаями.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Новоузенского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна