Заочное знакомство «В единстве души и сердца»
17 апреля исполняется 80 лет одному из самых знаменитых и любимых писателей Белгородчины Евгению Федоровичу Дубравному. В связи с этой датой читатели познакомятся с творчеством писателя-земляка; узнают, что Евгений Федорович был многогранным, увлекающимся человеком: поэтом, автором документальных и художественных книг, в том числе для детей, коллекционером, фотографом, мастером замечательных поделок из дерева, а также стоял у истоков белгородского телевидения.
Сотрудники библиотеки прочитают его стихотворения, отрывки из его книг «Анютины встречи», «Грустное эхо». Будет оформлена книжная выставка «Удивительные встречи с книгами Евгения Дубравного».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Шебекинского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.