Выставка фотографий Александра Антипина «Птицы Сибири»

Событие завершилось

Выставка фотографий Александра Антипина. Александр Аркадьевич родился вырос и живёт в Сибири, в Тюменской области. По образованию — агроном, но большую часть жизни работал фотокорреспондентом районной газеты «Знамя правды». Член Союза журналистов. Неоднократный призёр и победитель областных фотоконкурсов. Раньше был охотником, но, видя, как скудеет родная природа от деятельности человека, навсегда забросил ружьё. Теперь ходит на «охоту» только с фотоаппаратом, что гораздо сложнее, но намного интереснее. И самое важное при этом, вреда нашим братьям меньшим нет.

Инициатором и куратором выставки выступает фотограф Ю.А. Спасенников.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр «Квант» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна