Встреча «Флоту России слава»
Военно-морской флот России надежно защищает морские рубежи Родины. Еще со времен Петра Великого русские моряки славились своей любовью к Родине, личной отвагой и мужеством.
Более 300 лет российский военный флот доказывал, что морские границы надежно защищены от посягательств врага. За все время слава ВМФ России покрыта, как горькими страницами великих поражений, так и золотом великих побед.
Капитан второго ранга запаса Виктор Дмитриевич Енин расскажет о жизни морского офицера, поделится с ребятами воспоминаниями о службе в военно-морском флоте, о походе вокруг Европы.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.