Концерт «Гении эпох»
«Гении эпох» –это органный концерт с песочной анимацией, так полюбившейся слушателям в прошлом сезоне. На концерте прозвучат проникновенные мелодии, сочинения великих композиторов в исполнении челнинской органистки, лауреата международных конкурсов, доцента Казанской консерватории Ильсияр Сулеймановой. Живыми рисунками на песке органную музыку будет иллюстрировать художник, мастер песочной анимации Алина Хайруллина.
Программа концерта — Иоганн Себастьян Бах, Франц Шуберт, Джулио Каччини, Томазо Альбинони.
Билеты на концерт «Гении эпох»:
16 ноября Первый концерт цикла «Гении эпох»
25 января Второй концерт «Гении эпох»
19 апреля Третий концерт цикла «Гении эпох»
Сведения предоставлены организацией МАУК «Органный зал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.