Игра «Терроризм — угроза обществу»
Работники Районного Дома культуры ст. Наурская, при соблюдении всех мер предосторожности в условиях пандемии проведут игру по профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде «Терроризм — угроза обществу». В процессе квеста участники обучатся правилам безопасности при угрозе террористического акта, узнают, как действовать при обнаружении подозрительных бесхозных предметов. На станциях ребятам предстоит распознать в социальной сети экстремистов, выявить среди представленных материалов запрещенные плакаты и литературу, найти муляж взрывного устройства и условного террориста. Участники клубного формирования «Маска» покажут сценку «Не обманись». А участница кружка «Юный чтец» расскажет стихотворение «Не хотим войны».
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.