«Есть в марте день особенный». Тематическая онлайн — рубрика
Начало марта не только знаменует собой приход весны, также оно ассоциируется с самым нежным, волшебным, теплым праздником — Международным женским днем. В этот день принято поздравлять мам и сестер, бабушек и внучек, любимых жен и девушек, дарить им цветы, комплименты и приятные эмоции и, конечно, сюрпризы и подарки. Откуда же берет начало праздник 8 марта? Как отметить этот особый день? Что подарить любимым женщинам? Как сделать этот праздник необыкновенным и превратить его в приятное воспоминание? Расскажет рубрика на странице Кугальского СДК.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом народного творчества» Яранского района Кировской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.