Концерт «Встречаем весну»: песни и романсы о любви
На мероприятии прозвучит тема любви во всем ее многообразии — любви к женщине, детям, природе, отчизне. Песни, романсы и арии о любви русских и зарубежных композиторов: Д. Перголези, И. Кальмана, П. Чайковского, С. Рахманинова, И. Дунаевского исполняют лауреаты всероссийских и международных конкурсов: Таисия Усольцева (сопрано), П. Полина Карташова (сопрано), Анастасия Юртагина (сопрано), Мария Маракаева (меццо-сопрано), Алексей Тюхин (баритон). Аккомпанируют студенты класса доцента кафедры камерного ансамбля и концертмейстерского класса ВГИИ Агибаловой Марии Ивановны.
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная универсальная научная библиотека им. И. С. Никитина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.