Мастер класс «Куколка моя»
Что такое оберег? Как вы думаете? Правильно оберег — это предмет для защиты. Оберег — оберегать, обладает способностью оберегать, спасает человека от опасностей, болезней, помогает в хозяйстве. Поэтому люди делали себе такие обереги сами. Часто в виде кукол. Сейчас очень модно стало иметь в доме различные иностранные колокольчики, китайские статуэтки-божества, японские куклы дзасики-вазуки, люди обращаются к ним, прося у них помощи. Но не нужно забывать о силе наших оберегов, которых нам из далёкого прошлого передали наши предки. Давайте и мы попробуем сделать вместе с вами эту простую куколку.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.