Правовая беседа «Конституция ЧР»
Событие завершилось
В сельской библиотеке состоится правовая беседа. Здесь дети узнают, что эта конституция была принята 23 марта 2003 г. первым президентом Чеченской Республики. Она представляет собой основной закон Чеченской Республики в составе Российской Федерации. Конституция ЧР состоит из преамбулы, 2 разделов, 9 глав и 112 статей. Заведующая библиотекой Висалиева С. расскажет о том, как создавалась конституция и какие основные правила она включала в себя. В заключение для посетителей будет проведена викторина «Права гражданина».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Гудермесского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.