Программа «Командные игры на крепости»
Эта программа подходит для активных и готовых к испытаниям!
В игре «Форт — это сила» на Форте № 7 (район фабрики «Заря») участники разделятся на команды, чтобы выполнить задания на ловкость, скорость и смекалку. «Привет, барбет!» на форте Поспелова (остров Русский) — это игра, которая включает три исследовательских миссии: найти секретный код, решить логические задачи и поучаствовать в фотоохоте. Участники игры «Лабиринт» на Форте № 1 (район бухты Щитовой) выполнят различные задания на станциях и узнают историю форта. Все игры включают в себя экскурсионную программу.
Длительность каждой программы — два часа.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музей-заповедник «Владивостокская крепость» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.