«Для прекрасных дам!»
Для зрителей Красноярского сельского поселения, работники Чащинского СДК и участники кружков самодеятельности, приготовили мероприятие для всех милых дам, посвященное празднику весны, дню 8 Марта. Со сцены прозвучат стихи — поздравления от детей, а также и от главы Красноярского сельского поселения С.Е. Зыкина. Будут исполнены песни, танцы и показаны сценки, которые смогут порадовать, как взрослых, так и детей. Для всех выступят: танцевальный детский кружок «Зажигай — кА», взрослый вокальный кружок «Яблонька», всеми любимый фольклорный ансамбль «Сударушка», солистки коллектива «Яблонька» Наталья Скибина и Екатерина Часовских порадуют своим сольным выступлением, Виктория Шишкина, солистка коллектива «Веснушки», также не останется равнодушной в поздравлениях.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Нолинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.